Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Выбор пластиковых окон

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Выбор пластиковых окон

Узнайте как правильно выбирать пластиковые окна

Выбор пластиковых окон — дело крайне важное и ответственное. Как не ошибиться и выбрать наилучший вариант среди предложенных? Об этом наш сегодняшний разговор.

Купить пластиковые окна и повысить шумоизоляцию. Как?

Сегодня купить пластиковые окна совсем не сложно. Гораздо трудней сделать правильный выбор. Сегодня мы поговорим о том, как выбирать окна, если во главе угла стоит шумоизоляция.

Пластиковые окна VS деревянные. 5:0

Сегодня люди все чаще стали интересоваться чем пластиковые окна отличаются от деревянных. Или, что более точно — в чем неоспоримые преимущества окон из ПВХ в сравнении с деревянными изделиями? Сегодняшняя статья призвана дать ответ на этот вопрос в краткой, лаконичной и информативной форме.

Пластиковые окна: на что стоит обратить внимание при выборе оконной компании

При покупке пластиковых окон для вашего жилища вопросу качества продукции той или иной фирмы должно быть уделено максимум внимания.

Теги: Окна ПВХ, Выбор окон

27-06-2012, 13:21 / ОКНА.РФ

На сайте 5500, в офисе – 25000: какова реальная стоимость окон и из чего она складывается?

Довольно часто потребители с недоумением обнаруживают, что одни и те же пластиковые оконные конструкции на сайте продавца и в его же розничном магазине стоят неодинаково. Причем разрыв в ценах может достигать внушительных размеров.

Оконные выставки: место встречи профессионалов и любителей?

Оконный рынок России достаточно молод. Традиций и основных средств, которые бы могли остаться с советских времен, просто-напросто нет. В такой ситуации очень немногие оконные компании могут позволить себе уделять время и средства живому общению с потребителем. Да, вы можете прийти в офис оконной компании и поговорить с её менеджером, но у вас вряд ли появится шанс познакомиться с руководителем компании, и уж тем более, шанс поговорить с представителями нескольких компаний сразу на одной площадке. Такое положение дел увеличивает риск совершить неудачную покупку и потратить на нее много времени.

05-10-2012, 14:59 / ОКНА.РФ

Какая оконная компания лучше по соотношению «цена/качество»?

Частенько наши друзья задавали нам тот самый вопрос что сейчас вынесен в заголовок. Это не удивительно. Рынок окон достаточно сложный и разобраться в его хитросплетениях неподготовленному человеку достаточно трудно.Поэтому мы решили ответить всем спрашивающим статьей, которая проясняет вопрос цены/качества пластиковых окон и критериев выбора оконной компании.

Каковы цены на пластиковые окна?

Сегодня на пластиковые окна цены сильно разнятся в зависимости от выбранной оконной компании. Даже более того: на одну и ту же модель пластиковых окон цена будет отличаться если требуется разный набор дополнительных характеристик. Наш сегодняшний разговор будет посвящен определению причин разницы цен.

Экологичность пластиковых окон

ПВХ окна набирают популярность в обществе — этот факт не вызывает никаких сомнений. В этом нет абсолютно ничего странного — у них высокие потребительские свойства, отвечают всем санитарно-гигиеническим требованиям и обладают преимуществами в сравнении с деревянными окнами. Сегодня мы поговорим именно о них, о плюсах пластиковых окон.

Проверенная оконная компания на ОКНА.РФ!

Все действия, которые мы, как создатели ОКНА.РФ, предпринимали в последние полгода, были направлены на обеспечение максимального эффекта в достижении нашей цели: «Дать возможность оконным компаниям – продавать, а людям, которые ищут окна – покупать их».